| الاسم التجاري: | KRONZ |
| رقم الموديل: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| موك: | 5 |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | تعبئة polybag |
| شروط الدفع: | / تي تي، موني جرام، ويسترن يونيون |
| النموذج | النوع | القنوات | نوع الإخراج |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | وحدة الإدخال الرقمية | 32 دي آي | - |
| KAWPN0032N | وحدة الخروج الرقمية | 32 DO | الـ NPN |
| KAWPN0032 | وحدة الخروج الرقمية | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | وحدة الإدخال والخروج الرقمية | 16 DI + 16 DO | الـ NPN |
| كاوبن 16X16 | وحدة الإدخال والخروج الرقمية | 16 DI + 16 DO | PNP |
| المواصفات | القيمة |
|---|---|
| طاقة المدخل | 2W |
| الجهد المدخل | 24VDC (± 25٪) |
| تيار المدخل | 3mA |
| تيار الخروج | 500mA على الأكثر |
| التوتر العازل | 500 فولت |
| طريقة العزل | أوتوكوبلر |
| منطق المدخلات 1 | 15 ~ 30 فولت |
| منطق الإدخال 0 | -3 ~ 3 فولت |
| منطق الخروج 1 | 15 ~ 30 فولت |
| منطق الخروج 0 | -3 ~ 3 فولت |
| الأبعاد | 100 × 100 × 42.5 ملم |
| درجة حرارة العمل | -10~55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 80 درجة مئوية |
| فئة الحماية | IP20 |
| واجهة | 2×RJ45 (X1/X2) + النوع-C |
| التثبيت | سكة حديدية DIN (35mm) |
| الشهادة | المواصفات |