| الاسم التجاري: | Kronz |
| رقم الموديل: | يو18-D1000UT-R00A |
| موك: | 10 قطع |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | التعبئة بوليباغ |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| اسم الإنتاج | أجهزة الاستشعار بالموجات فوق الصوتية U18 |
| مخرجات التناظرية | الجهد 0-10 فولت، صعوداً / هبوطاً |
| تيار بدون حمولة | ≤30mA |
| القرار | 0.17ملم |
| وقت الاستجابة | 52 ثانية |
| الناتج | التيار التناظري |
| نوع الاتصال | رابط 5pin، M12 |
| فولتاج التغذية | 10-30VDC |
جهاز الاستشعار بالموجات فوق الصوتية U18-D1000UT-R00A يحتوي على نطاق الكشف من 60-1000mm مع 10-30VDC الجهد التغذوي وحماية القطبية العكسية.يوفر هذا المستشعر الصناعي درجة دقيقة 0-10 فولت خروج الجهد التناظري (صعودا / هبوطا) مع وقت استجابة سريع 52ms، مما يجعلها مثالية لقياس المسافة وتطبيقات الكشف عن الكائنات.
| النموذج | U18-D1000UT-R00A |
| نطاق الكشف | 60-1000ملم |
| المنطقة العمياء | 0-60 ملم |
| القرار | 0.17ملم |
| التكرار | ± 0.15٪ F.S. |
| الدقة | ± 1% (مع تعويض درجة الحرارة) |
| وقت الاستجابة | 52 ثانية |
| وقت التمهيد | < 500ms |
| فولتاج التزويد | 10-30V DC (محمي من الاستقطاب العكسي) |
| مؤشرات LED | أحمر (لا يوجد جسم) ، أخضر (تم اكتشاف جسم) |
| الحماية من التيار الزائد | 200mA |
| عائق الحمل | I/ < 300 أوم، U/ > 1k أوم |
| التيار بدون حمولة | ≤30mA |
| المواد | المعطى بالنيكل من النحاس، الأدوات البلاستيكية، الراتنج الايبوكسي الزجاجي |
| تصنيف الحجرة | IP67 |
| نوع الاتصال | رابط 5pin، M12 |
| درجة حرارة البيئة | -25°C إلى +70°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى +85°C |
| الوزن | 38 جرام |