| الاسم التجاري: | Kronz |
| رقم الموديل: | يو18-D500UT-R00A |
| موك: | 10 قطع |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | التعبئة بوليباغ |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| الوصف | جهاز استشعار بالموجات فوق الصوتية |
| تصنيف الحجرة | IP67 |
| القرار | 0.15ملم |
| التكرار | ± 0.15٪ F.S. |
| الدقة | ± 1% |
| تيار بدون حمولة | ≤30mA |
| نوع الإدخال | التدريس والتزامن |
| نوع الاتصال | رابط 5pin، M12 |
جهاز الاستشعار بالموجات فوق الصوتية U118-D500UT-R00A لديه نطاق الكشف 50-500mm ، إنه يقدم الجهد 10-30VDC ، حماية القطبية العكسية.أجهزة استشعار بالموجات فوق الصوتية تستخدم موجات الموجات فوق الصوتية لأشياء مثل اكتشاف المسافة إلى جسم، الكشف عن وجود أو غياب الأشياء، وكشف حركة الأشياء.
| النموذج | U18-D500UT-R00A |
| نطاق الكشف | 50-500ملم |
| المنطقة العمياء | 0-50ملم |
| القرار | 0.15ملم |
| التكرار | ± 0.15٪ F.S. |
| الدقة | ± 1% ((معالجة الانحراف الحراري المدمجة) |
| وقت الاستجابة | 32 ثانية |
| وقت التمهيد | < 500ms |
| فولتاج التزويد | 10-30 فولت DC ، محمية من القطبية العكسية |
| مصباح LED أحمر | لا يوجد شيء تم اكتشافه: أضواء مضاءة، تعليم عندما لا يتم الكشف عن أي شيء: البرق |
| مصباح LED أخضر | الكائن تم الكشف عنه: أضواء تشع ، التدريس في عندما تم الكشف عن الكائن: البرق |
| الحماية من التيار الزائد | 200mA ، LED الأحمر و LED الأخضر يمضيان في نفس الوقت |
| عائق الحمل | I/ < 300 أوم، U/ > 1k أوم |
| التيار بدون حمولة | ≤30mA |
| نوع الإدخال | التعليم والتزامن |
| المواد | المعطى بالنيكل من النحاس، الأدوات البلاستيكية، الراتنج الايبوكسي الزجاجي |
| تصنيف الحجرة | IP67 |
| نوع الاتصال | رابط 5pin، M12 |
| درجة حرارة البيئة | -25°C ~ +70°C ((248~343K) |
| درجة حرارة التخزين | -40°C ~ +85°C ((233~358K) |
| الوزن | 35 غرام |
| نوع الإخراج | U: 1 مخرج طاقة التناظرية 0-10V ، صعوداً / هبوطاً |