| الاسم التجاري: | KRONZ |
| رقم الموديل: | KRH-Q50G-R4 |
| موك: | 10 قطع |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | التعبئة والتغليف ورقة مربع |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| الاستهلاك الحالي | < 70mA@24V |
| نطاق القراءة والكتابة | 0~100mm (متعلقة بالعلامات) |
| تردد العمل | 13.56 ميغاهرتز |
| مسافة الإرسال | <10m |
| المرفق | 5Pin-M12-الذكور المرموزة |
| واجهة الاتصال | الرسائل الرقمية |
| درجة حرارة العملية | -30°C~+70°C |
| سرعة الإرسال | 9600~115200 نقطة في الثانية |
تم تصميم هذا الرأس القراءة والكتابة مربع HF لتطبيقات RFID مع واجهة RS485 ، مع نطاق قراءة / كتابة 0-100mm وموصول 5Pin M12 الذكر للاتصال الصناعي الموثوق به.