| الاسم التجاري: | KRONZ |
| رقم الموديل: | يو18-D300IT-R00A |
| موك: | 10 قطع |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | التعبئة بوليباغ |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| نطاق الكشف | 30-300ملم |
| المنطقة العمياء | 0-30 ملم |
| التكرار | ± 0.15٪ F.S. |
| وقت الاستجابة | 22 ثانية |
| وقت التمهيد | < 500ms |
| فولتاج التزويد | 10-30V DC، حماية القطبية العكسية |
| عائق الحمل | I/ < 300 أوم، U/ > 1k أوم |
| التيار بدون حمولة | ≤30mA |
يوفر جهاز الاستشعار بالموجات فوق الصوتية M12 Connector مع انتاج التيار التناظري (4-20mA) قياسًا دقيقًا للمسافة من 30-300mm ، ويضم بنية صناعية قوية وأداء موثوق به.
| النموذج | U18-D300IT-R00A |
| القرار | 0.1ملم |
| الدقة | ± 1٪ (مع تعويض تحرك درجة الحرارة) |
| مؤشرات LED | الأحمر (لم يتم الكشف عن أي شيء) ، الأخضر (تم الكشف عن شيء) |
| الحماية من التيار الزائد | 200mA |
| نوع الإدخال | التدريس والتزامن |
| المواد | المعطى بالنيكل من النحاس، الأدوات البلاستيكية، الراتنج الايبوكسي الزجاجي |
| تصنيف الحجرة | IP67 |
| نوع الاتصال | رابط 5pin، M12 |
| درجة حرارة البيئة | -25°C إلى +70°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى +85°C |
| الوزن | 35 غرام |
| نوع الإخراج | 1 مخرج التيار التناظري 4-20mA، صعوداً / هبوطاً |