| الاسم التجاري: | KRONZ |
| رقم الموديل: | U18-D1000N(P)32T-R00A |
| موك: | 10 قطع |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | التعبئة بوليباغ |
| شروط الدفع: | عبر البريد الإلكتروني، وسترين يونيون، موني جرام |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| نطاق الكشف | 60-1000ملم |
| المنطقة العمياء | 0-60 ملم |
| تصنيف الحجرة | IP67 |
| وقت الاستجابة | 52 ثانية |
| التبديل الهستيريسية | 2 ملم |
| تردد التحول | 19 هرتز |
| وقت التمهيد | < 500ms |
| التكرار | ± 0.15٪ F.S. |
| النموذج | U18-D1000N ((P) 32T-R00A |
| نطاق الكشف | 60-1000ملم |
| المنطقة العمياء | 0-60 ملم |
| القرار | 0.17ملم |
| التكرار | ± 0.15٪ F.S. |
| الدقة | ± 1٪ (مع تعويض الانجراف الحراري المدمج) |
| وقت الاستجابة | 52 ثانية |
| التبديل الهستيريسية | 2 ملم |
| تردد التحول | 19 هرتز |
| وقت التمهيد | < 500ms |
| فولتاج التزويد | 10-30V DC مع حماية القطبية العكسية |
| مؤشرات LED | الأحمر: لا يوجد جسم تم اكتشافه (يتم إضاءته) ، الأخضر: تم اكتشاف جسم (يتم إضاءته) |
| الحماية من التيار الزائد | 200mA (المصابيح المضيئة بالتزامن عند التشغيل) |
| عائق الحمل | I/ < 300 أوم، U/ > 1k أوم |
| التيار بدون حمولة | ≤30mA |
| نوع الإدخال | التدريس والتزامن |
| المواد | المعطى بالنيكل من النحاس، الأدوات البلاستيكية، الراتنج الايبوكسي الزجاجي |
| تصنيف الحجرة | IP67 |
| نوع الاتصال | رابط 5pin، M12 |
| درجة حرارة البيئة | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| درجة حرارة التخزين | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| الوزن | 38 جرام |
| نوع الإخراج | N32: 1 NPN مخرج التبديل NO/NC P32: 1 PNP مخرج التبديل NO/NC |